<track id="nnfdd"><ol id="nnfdd"><i id="nnfdd"></i></ol></track>

        <span id="nnfdd"><cite id="nnfdd"><cite id="nnfdd"></cite></cite></span>
        <i id="nnfdd"><i id="nnfdd"></i></i>

          <dfn id="nnfdd"><mark id="nnfdd"></mark></dfn>
          <th id="nnfdd"></th>

          <b id="nnfdd"><output id="nnfdd"><progress id="nnfdd"></progress></output></b>
          南寧市2022年度中級職稱評審通過人員名單公示(第五批)

          南寧市職稱改革工作領導小組辦公室南寧市2022年度中級職稱評審通過人員名單公示(第五批)

          根據2022年度職稱評審工作安排和自治區職改辦《關于做好2022年度全區職稱評審工作的通知》(桂職辦〔2022〕19號)要求,現對班紹儀等760名南寧市2022年度中級職稱評審通過人員進行公示(名單詳見附件),公示期為5個工作日。

          任何單位和個人如對評審通過人員或公示范圍內評審對象的評審結果有異議,可以書面形式并署真實姓名和聯系方式進行投訴舉報,并于公示結束之日前以郵寄或直接送達方式提交南寧市相應系列職改辦。如涉及相應系列職改辦工作人員或我辦派出人員的違法違紀事項,可在前述期限內以相同方式直接向我辦投訴舉報(地址:南寧市五象大道669號,廣西體育中心主體育場C區三樓360室)。

          投訴舉報材料郵寄送達的以郵戳為準,直接送達的以送達日期為準,凡以匿名形式反映情況的不予受理。對反映的情況或問題,責任部門將嚴格按照職稱管理工作相關政策予以核查。

          干部群眾如實反映情況受法律保護。

          附件:1.2022年度中小學教師系列南寧市一級教師評委會評審通過人員名單(760人,南寧市教育系列職改辦)

                2.南寧市各系列職改辦聯系方式

           

          南寧市職稱改革工作領導小組辦公室

          2022年12月29日

          附件:

          2022年度中小學教師系列南寧市一級教師評委會
          評審通過人員名單(760人)
           
          1.班紹儀,美術(廣西-東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)華僑中學)
          2.包建博,物理(廣西大學附屬中學)
          3.包莉滿,化學(南寧市銀海三雅學校)
          4.包志剛,物理(南寧市第八中學)
          5.鮑恒,數學(南寧市第十四中學)
          6.賓麗蘭,數學(南寧市第四十九中學)
          7.蔡琳玲,特殊教育(南寧市特殊教育學校)
          8.曹承敏,物理(南寧市東盟中學)
          9.曹潔麗,英語(南寧市園藝路學校)
          10.曹麗婷,英語(南寧市天桃實驗學校)
          11.岑林樹,物理(南寧市邕寧高級中學)
          12.曾海珠,英語(南寧市天桃實驗學校)
          13.曾佳欣,英語(南寧市天桃實驗學校)
          14.曾麗,英語(南寧市天桃實驗學校)
          15.曾思琳,物理(南寧市第三中學)
          16.曾笑,數學(南寧市天桃實驗學校)
          17.曾玉翠,生物(南寧市第五中學)
          18.陳愛軍,生物(南寧市第一中學)
          19.陳碧云,心理健康教育(南寧市第十四中學)
          20.陳春妮,語文(南寧市羅賢路小學)
          21.陳詞彪,物理(南寧市第二中學)
          22.陳菲菲,英語(南寧市第十五中學)
          23.陳鳳林,道德與法治(南寧市東盟中學)
          24.陳海萍,歷史(南寧市天桃實驗學校)
          25.陳虹梅,數學(南寧市第十九中學)
          26.陳歡顏,學前教育(南寧經濟技術開發區第一幼兒園)
          27.陳間英,數學(南寧市天桃實驗學校)
          28.陳晶,英語(南寧市三美學校)
          29.陳凱揚,物理(南寧市第四中學)
          30.陳麗聰,思想政治(南寧市第十九中學)
          31.陳麗芳,歷史(南寧市第二十四中學)
          32.陳麗玲,語文(北京大學南寧附屬實驗學校)
          33.陳麗玲,語文(南寧市天桃實驗學校)
          34.陳美婷,生物(南寧市銀海三雅學校)
          35.陳媚,語文(南寧市高新小學)
          36.陳淼君,語文(南寧經濟技術開發區八桂綠城小學)
          37.陳前日,信息技術(南寧市銀海三雅學校)
          38.陳俏蓉,英語(南寧市江南區吳圩鎮壇白小學)
          39.陳上海,體育與健康(南寧市五象新區第一實驗小學)
          40.陳盛陽,英語(南寧市東盟中學)
          41.陳樹虹,數學(南寧市碧翠園學校)
          42.陳思穎,語文(南寧市天桃實驗學校)
          43.陳思宇,英語(南寧市第三十四中學)
          44.陳斯,語文(南寧市西鄉塘區西津小學)
          45.陳韋岑,語文(南寧市天桃實驗學校)
          46.陳偉梅,語文(南寧市天桃實驗學校)
          47.陳偉思,語文(南寧市天桃實驗學校)
          48.陳文歡,英語(南寧市第三十四中學)
          49.陳文麗,數學(南寧市天桃實驗學校)
          50.陳小鳳,道德與法治(南寧市天桃實驗學校)
          51.陳曉梅,語文(南寧市第二十中學)
          52.陳曉媛,學前教育(南寧高新技術產業開發區直屬幼兒園)
          53.陳星宇,道德與法治(南寧市天桃實驗學校)
          54.陳艷,美術(南寧市高新初級中學)
          55.陳怡希,音樂(南寧經濟技術開發區第二小學)
          56.陳優練,語文(南寧市羅賢路小學)
          57.陳宇,歷史(南寧市第四中學)
          58.陳玉英,心理健康教育(南寧市第三十六中學)
          59.陳媛媛,英語(南寧市第二十九中學)
          60.陳志高,英語(廣西壯族自治區二七二地質隊)
          61.陳志宙,數學(南寧市第二十九中學)
          62.成漢勇,思想政治(廣西外國語學院附屬實驗學校)
          63.程嘉麗,歷史(南寧市第三十四中學)
          64.程麗,數學(南寧市江南區高嶺小學)
          65.程偉進,語文(南寧市第二中學)
          66.程文清,語文(南寧經濟技術開發區普羅旺斯小學)
          67.程振僖,物理(南寧市第二十六中學)
          68.崔虹宇,信息技術(廣西希望高中)
          69.戴錦萍,語文(南寧經濟技術開發區第三小學)
          70.黨小婷,數學(南寧市天桃實驗學校)
          71.鄧彩英,數學(南寧市江南區吳圩鎮中心學校)
          72.鄧捷,美術(北京大學南寧附屬實驗學校)
          73.鄧凱文,語文(南寧高新技術產業開發區民大小學)
          74.鄧理文,數學(南寧市天桃實驗學校)
          75.鄧綿棉,語文(廣西外國語學院附屬實驗學校)
          76.鄧清連,語文(南寧市金凱初級中學)
          77.鄧榮華,語文(南寧市天桃實驗學校)
          78.鄧素芬,數學(南寧市江南區明陽第二初級中學)
          79.鄧天添,英語(南寧市第三中學)
          80.鄧婷婷,音樂(南寧經濟技術開發區第三幼兒園)
          81.鄧文靜,體育與健康(南寧市第二十八中學)
          82.鄧賢宏,體育與健康(南寧市第二十八中學)
          83.鄧雅丹,語文(南寧市高新小學)
          84.鄧雅芳,心理健康教育(南寧市第四十九中學)
          85.鄧躍琳,數學(廣西—東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)上平路小學)
          86.鄧昭英,數學(南寧市第十九中學)
          87.翟乾勇,語文(南寧市高新初級中學)
          88.丁紅葉,學前教育(南寧經濟技術開發區機關直屬幼兒園)
          89.竇詩杏,音樂(南寧市高新二路小學)
          90.杜寧貝,數學(南寧市第三十六中學)
          91.樊蘭璟,數學(南寧市三美學校)
          92.范子業,體育與健康(南寧市第二十中學)
          93.方達妮,語文(南寧市江南區群益小學)
          94.方煥,數學(廣西-東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)華僑中學)
          95.方佳雯,數學(南寧市碧翠園學校)
          96.方瑜,英語(南寧市第四中學)
          97.馮彩云,語文(南寧市相思湖學校)
          98.馮迪,歷史(南寧沛鴻民族中學)
          99.馮麗超,英語(南寧市高新初級中學)
          100.馮玲玲,語文(南寧市天桃實驗學校)
          101.馮文謄,語文(南寧市第十四中學)
          102.奉思夢,語文(南寧經濟技術開發區八桂綠城小學)
          103.傅玲,信息技術(南寧市天桃實驗學校)
          104.甘思玲,道德與法治(南寧市第二中學)
          105.甘文靜,語文(南寧市第三十四中學)
          106.高會杰,語文(廣西希望高中)
          107.葛梅麗,數學(南寧市第二十中學)
          108.關曉英,美術(南寧市第二十中學)
          109.郭冬明,語文(南寧經濟技術開發區普羅旺斯小學)
          110.郭孔琳,數學(南寧市天桃實驗學校)
          111.郭良光,體育與健康(南寧市第二中學)
          112.韓雪嬌,地理(南寧市銀海三雅學校)
          113.何冰璐,歷史(南寧市第九中學)
          114.何曾輝,地理(南寧市第四中學)
          115.何超穎,數學(南寧市第十四中學)
          116.何春樂,音樂(廣西-東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)華僑中學)
          117.何冬霞,化學(廣西-東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)華僑中學)
          118.何冬秀,生物(南寧市天桃實驗學校)
          119.何海蘭,體育與健康(南寧市第二中學)
          120.何菁華,思想政治(廣西大學附屬中學)
          121.何君君,英語(南寧市國凱路小學)
          122.何麗艷,數學(南寧市第十四中學)
          123.何俏利,數學(南寧市第三十六中學)
          124.何秋香,語文(南寧市第三中學)
          125.何思嬋,語文(南寧市國凱路小學)
          126.何堂玉,體育與健康(南寧經濟技術開發區第二小學)
          127.何威利,體育與健康(南寧市天桃實驗學校)
          128.何燕燕,語文(南寧市江南區槎路小學)
          129.何鐘平,體育與健康(南寧市五象新區第四實驗小學)
          130.洪麗添,語文(南寧市第二十八中學)
          131.黃嬋婷,語文(南寧市天桃實驗學校)
          132.黃沖,地理(南寧市第二中學)
          133.黃春寧,歷史(南寧市第九中學)
          134.黃春霞,數學(南寧市新際路小學)
          135.黃得洪,化學(南寧市第十中學)
          136.黃飛玲,語文(南寧市林峰路小學)
          137.黃鳳媚,英語(南寧市第九中學)
          138.黃海媚,語文(南寧市國凱路小學)
          139.黃洪丹,美術(南寧市高新小學)
          140.黃華,地理(南寧市第二十一中學)
          141.黃華彬,英語(南寧市江南區吳圩鎮康寧小學)
          142.黃華瑩,學前教育(南寧經濟技術開發區友誼路幼兒園)
          143.黃卉,語文(南寧市高新小學)
          144.黃慧芳,語文(南寧市國凱路小學)
          145.黃慧芳,化學(南寧外國語學校)
          146.黃慧玲,語文(南寧市江南區明陽中學)
          147.黃慧珍,生物(南寧市第二十六中學)
          148.黃建丹,歷史(南寧市第十五中學)
          149.黃健,體育與健康(南寧市東盟中學)
          150.黃杰,體育與健康(南寧市三美學校)
          151.黃金連,語文(南寧高新技術產業開發區民大小學)
          152.黃金艷,數學(南寧市江南區群益小學)
          153.黃景深,數學(南寧市天桃實驗學校)
          154.黃娟娜,科學(南寧市西莊路小學)
          155.黃覺穎,語文(南寧市第二十四中學)
          156.黃麗晶,英語(南寧市第二十六中學)
          157.黃麗英,語文(南寧市相思湖學校)
          158.黃莉,語文(南寧市江南區高嶺小學)
          159.黃莉堅,通用技術(南寧外國語學校)
          160.黃亮,體育與健康(北京大學南寧附屬實驗學校)
          161.黃林紅,語文(南寧沛鴻民族中學)
          162.黃琳,英語(南寧市天桃實驗學校)
          163.黃玲,英語(南寧市高新小學)
          164.黃乃憲,體育與健康(南寧市高新小學)
          165.黃遷露,地理(南寧市第五中學)
          166.黃清云,語文(南寧市江南區羅村小學)
          167.黃晴,語文(南寧經濟技術開發區普羅旺斯小學)
          168.黃秋霞,英語(南寧高新技術產業開發區桂鼎學校)
          169.黃蓉,數學(南寧市高新小學)
          170.黃珊珊,道德與法治(南寧市第四十九中學)
          171.黃詩韻,數學(南寧市第八中學)
          172.黃淑華,語文(廣西-東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)第二小學)
          173.黃思秀,化學(南寧市高新初級中學)
          174.黃威雄,體育與健康(南寧市第二十中學)
          175.黃瑋瑩,歷史(南寧市第二十一中學)
          176.黃穩立,語文(南寧市高新小學)
          177.黃喜秀,歷史(南寧市第五十六中學)
          178.黃細勤,數學(南寧市第九中學)
          179.黃夏娥,地理(南寧市東盟中學)
          180.黃先昭,道德與法治(南寧市第十四中學)
          181.黃小桓,數學(南寧市三美學校)
          182.黃小妹,數學(南寧高新技術產業開發區民大小學)
          183.黃小妮,數學(南寧市羅賢路小學)
          184.黃小燕,語文(南寧市江南區吳圩鎮中心學校)
          185.黃馨,科學(南寧市天桃實驗學校)
          186.黃興莉,語文(南寧市羅賢路小學)
          187.黃延倫,美術(南寧市東盟中學)
          188.黃艷,語文(南寧經濟技術開發區星光初級中學)
          189.黃雁,英語(南寧市第三中學)
          190.黃滟,語文(南寧市天桃實驗學校)
          191.黃燕媚,英語(南寧外國語學校)
          192.黃業富,體育與健康(南寧市第十五中學)
          193.黃業萍,數學(南寧市第四中學)
          194.黃永瑩,歷史(南寧市第十九中學)
          195.黃宇嬋,化學(南寧市西鄉塘區心圩中學)
          196.黃玉玲,語文(南寧市天桃實驗學校)
          197.黃兆雁,數學(南寧市第四十二中學)
          198.黃直俊,語文(南寧經濟技術開發區光明路學校)
          199.黃宗祖,體育與健康(南寧市第四中學)
          200.霍培菲,語文(南寧市天桃實驗學校)
          201.霍銀涓,地理(南寧市第三中學)
          202.江海燕,信息技術(南寧經濟技術開發區第三小學)
          203.江琴,數學(南寧市天桃實驗學校)
          204.江小恩,數學(南寧市第四十九中學)
          205.蔣冬玲,數學(北京大學南寧附屬實驗學校)
          206.蔣宏壬,地理(南寧市第十四中學)
          207.蔣杰群,語文(南寧市第四十九中學)
          208.蔣金龍,語文(南寧市林峰路小學)
          209.蔣麗娟,語文(南寧市第三十四中學)
          210.蔣馨茹,心理健康教育(南寧市教育科學研究所)
          211.蔣艷瑩,英語(北京大學南寧附屬實驗學校)
          212.康莉,道德與法治(南寧市江南區明陽第二初級中學)
          213.賴鳳蓮,語文(南寧市西莊路小學)
          214.賴鈞源,化學(南寧外國語學校)
          215.賴麗燕,美術(南寧市第三十四中學)
          216.賴媚媚,語文(南寧市邕寧高級中學)
          217.賴敏,語文(南寧市第五中學)
          218.賴寧中,體育與健康(南寧市天桃實驗學校)
          219.賴云珍,英語(南寧市第三中學)
          220.藍炳壯,體育與健康(南寧外國語學校)
          221.藍彩,英語(南寧經濟技術開發區普羅旺斯小學)
          222.藍常珍,體育與健康(南寧市相思湖學校)
          223.藍春,語文(南寧市江南區居仁小學)
          224.藍貴義,英語(南寧市天桃實驗學校)
          225.藍麗真,語文(南寧市天桃實驗學校)
          226.藍鵬,信息技術(南寧外國語學校)
          227.藍芊娜,學前教育(南寧高新技術產業開發區直屬第二幼兒園)
          228.勞福華,物理(南寧市西鄉塘區心圩中學)
          229.雷秀,數學(南寧市江南區群益小學)
          230.雷玉婷,學前教育(南寧經濟技術開發區金陽路幼兒園)
          231.雷蕓,英語(南寧市第一中學)
          232.黎春蘭,歷史(南寧市江南區那洪中學)
          233.黎坤玲,語文(南寧市碧翠園學校)
          234.黎夢嬌,體育與健康(南寧市第二中學)
          235.黎沛群,數學(廣西-東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)華僑中學)
          236.黎瑞云,思想政治(南寧市第二十六中學)
          237.黎天桃,物理(南寧市第二中學)
          238.黎遠芝,語文(南寧市五象新區第一實驗小學)
          239.黎月妹,數學(南寧市江南區明陽中學)
          240.李安,體育與健康(南寧市第十四中學)
          241.李彬瑜,數學(南寧市友誼路小學)
          242.李彩琴,語文(南寧市林峰路小學)
          243.李春玲,通用技術(南寧市銀海三雅學校)
          244.李芳艷,語文(南寧市高新二路小學)
          245.李飛,體育與健康(南寧市園藝路學校)
          246.李國朝,數學(南寧市天桃實驗學校)
          247.李涵祎,音樂(南寧經濟技術開發區光明路學校)
          248.李璟妍,音樂(南寧市高新二路小學)
          249.李麗煥,語文(南寧市第十四中學)
          250.李麗明,語文(南寧市天桃實驗學校)
          251.李莉,數學(南寧市天桃實驗學校)
          252.李林炳,語文(南寧沛鴻民族中學)
          253.李靈楓,英語(南寧市第二十八中學)
          254.李玲,數學(廣西大學附屬中學)
          255.李玲,語文(南寧市新際路小學)
          256.李玲玲,化學(南寧沛鴻民族中學)
          257.李玲英,英語(南寧市相思湖學校)
          258.李美玉,通用技術(南寧市邕寧高級中學)
          259.李美運,學前教育(南寧經濟技術開發區友誼路幼兒園)
          260.李佩容,音樂(南寧市西鄉塘區四聯小學)
          261.李蘋,體育與健康(南寧市天桃實驗學校)
          262.李萍,語文(南寧市江南區明陽中學)
          263.李茜茜,數學(南寧市天桃實驗學校)
          264.李倩羨,英語(南寧市第五中學)
          265.李秋瑩,生物(南寧市三美學校)
          266.李儒然,歷史(南寧市第五中學)
          267.李尚艷,體育與健康(南寧市碧翠園學校)
          268.李勝群,數學(廣西—東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)上平路小學)
          269.李思,語文(南寧市第四中學)
          270.李思瑤,英語(南寧市第四中學)
          271.李思雨,英語(南寧市第二中學)
          272.李威宏,體育與健康(南寧市江南區吳圩鎮中心學校)
          273.李文軍,語文(廣西—東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)團結小學)
          274.李夏梅,地理(南寧市第四中學)
          275.李小冰,語文(南寧市第十中學)
          276.李小倩,地理(南寧市東盟中學)
          277.李小珍,思想政治(南寧外國語學校)
          278.李曉,語文(南寧市江南區吳圩鎮中心學校)
          279.李昕,數學(南寧市第二中學)
          280.李欣,美術(南寧市林峰路小學)
          281.李亞萍,音樂(南寧市江南區吳圩鎮初級中學)
          282.李琰,音樂(南寧市天桃實驗學校)
          283.李瑤春,英語(南寧市金陽路小學)
          284.李玉嬋,英語(南寧市高新初級中學)
          285.李玉新,數學(南寧市高新小學)
          286.李月,生物(南寧市天桃實驗學校)
          287.李珍珍,歷史(南寧市江南區吳圩鎮初級中學)
          288.李志邵,物理(南寧市第十四中學)
          289.練富春,思想政治(南寧市天桃實驗學校)
          290.梁岸麗,生物(南寧市邕寧高級中學)
          291.梁岸齡,數學(南寧市第九中學)
          292.梁碧艷,物理(南寧沛鴻民族中學)
          293.梁博,歷史(南寧沛鴻民族中學)
          294.梁丹寧,生物(南寧市邕寧高級中學)
          295.梁冬梅,語文(南寧經濟技術開發區光明路學校)
          296.梁鋒梅,語文(南寧市園藝路學校)
          297.梁鳳蘭,信息技術(南寧市五象新區第一實驗小學)
          298.梁鳳賢,歷史(南寧市園藝路學校)
          299.梁廣富,體育與健康(南寧市第四十九中學)
          300.梁貴,體育與健康(廣西大學附屬中學)
          301.梁鶴飛,體育與健康(南寧市第十四中學)
          302.梁洪岸,語文(南寧市高新二路小學)
          303.梁華鳳,英語(南寧市第五中學)
          304.梁嬌紅,數學(南寧市江南區吳圩鎮康寧小學)
          305.梁金鈴,物理(南寧市第九中學)
          306.梁靜,化學(南寧市第三十六中學)
          307.梁麗芳,語文(南寧市高新小學)
          308.梁麗芳,語文(南寧市五象新區第二實驗小學)
          309.梁麗梅,學前教育(廣西-東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)第一幼兒園)
          310.梁麗美,數學(南寧市奧園小學)
          311.梁麗文,數學(南寧市林峰路小學)
          312.梁莉,語文(南寧市江南區明陽第二初級中學)
          313.梁美現,地理(廣西大學附屬中學)
          314.梁名珺,語文(南寧市第二十八中學)
          315.梁娉娉,信息技術(廣西-東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)華僑中學)
          316.梁茜,美術(南寧市江南區吳圩鎮中心學校)
          317.梁俏,心理健康教育(南寧市邕寧高級中學)
          318.梁勤芬,語文(南寧市江南區群益小學)
          319.梁清超,數學(南寧市銀海三雅學校)
          320.梁瓊樺,語文(南寧市西鄉塘區心圩中學)
          321.梁瓊月,地理(南寧市第十四中學)
          322.梁秋惠,數學(南寧市西鄉塘區永寧小學)
          323.梁榮珍,通用技術(南寧市第三十六中學)
          324.梁淑雨,語文(南寧市第五十六中學)
          325.梁思敏,語文(南寧市天桃實驗學校)
          326.梁堂耀,美術(南寧市五象新區第一實驗小學)
          327.梁文燕,數學(南寧市江南區吳圩鎮中心學校)
          328.梁鮮,生物(南寧市第二十四中學)
          329.梁獻方,英語(南寧市第五中學)
          330.梁小麗,地理(南寧市第一中學)
          331.梁小蓮,美術(南寧市愛華學校)
          332.梁雪麗,數學(南寧市西鄉塘區皂角小學)
          333.梁雪清,道德與法治(南寧市江南區那洪中學)
          334.梁義堅,體育與健康(南寧市高新初級中學)
          335.梁藝嚴,語文(南寧市新民中學)
          336.梁勇,英語(南寧市碧翠園學校)
          337.梁宇安,數學(南寧市第二十中學)
          338.梁振優,體育與健康(南寧市高新初級中學)
          339.梁智杰,生物(南寧市江南區吳圩鎮初級中學)
          340.梁紫珊,語文(南寧市新際路小學)
          341.廖芳芳,語文(南寧經濟技術開發區第三小學)
          342.廖洪,物理(南寧市銀海三雅學校)
          343.廖健添,美術(南寧經濟技術開發區第一初級中學)
          344.廖靜,數學(廣西大學附屬中學)
          345.廖莉,語文(南寧市第三中學)
          346.林家雯,英語(南寧市江南區明陽第二初級中學)
          347.林俊謙,語文(南寧市第十四中學)
          348.林杏,語文(南寧市高新二路小學)
          349.林炎奎,物理(南寧市第三中學)
          350.林楊麗,數學(南寧市三美學校)
          351.林葉,語文(南寧市天桃實驗學校)
          352.零彩艷,思想政治(南寧外國語學校)
          353.劉愛玲,道德與法治(南寧市第二十一中學)
          354.劉波,英語(南寧市天桃實驗學校)
          355.劉聰,物理(南寧市第四中學)
          356.劉丹,道德與法治(南寧市天桃實驗學校)
          357.劉海媚,數學(南寧市天桃實驗學校)
          358.劉虹兵,語文(南寧市天桃實驗學校)
          359.劉建光,數學(南寧市江南區群益小學)
          360.劉龍東,物理(南寧高新技術產業開發區桂鼎學校)
          361.劉美婷,歷史(南寧市天桃實驗學校)
          362.劉明蘭,語文(南寧市第四中學)
          363.劉寧娟,體育與健康(南寧市邕寧高級中學)
          364.劉人豪,物理(南寧市第二中學)
          365.劉薇,數學(南寧市五象新區第二實驗小學)
          366.劉新華,歷史(廣西希望高中)
          367.劉星明,美術(北京大學南寧附屬實驗學校)
          368.劉雪玲,語文(南寧市第二十一中學)
          369.劉艷,語文(南寧市五象新區第一實驗小學)
          370.劉瑤瑤,生物(南寧市第三十四中學)
          371.劉宇芝,化學(南寧市育才實驗中學)
          372.劉芝,語文(南寧外國語學校)
          373.龍玲玲,英語(南寧市五象新區第四實驗小學)
          374.龍云婷,英語(南寧市第四中學)
          375.婁彬,美術(南寧市天桃實驗學校)
          376.盧宏淑,物理(廣西-東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)華僑中學)
          377.盧泓妃,語文(南寧經濟技術開發區第二小學)
          378.盧虹汛,語文(南寧市天桃實驗學校)
          379.盧俊達,信息技術(南寧市第二中學)
          380.盧麗娜,語文(南寧市金陽路小學)
          381.盧玲,英語(南寧市碧翠園學校)
          382.盧美涓,美術(南寧市第十四中學)
          383.盧勝蘭,數學(南寧市東盟中學)
          384.盧詩婷,語文(南寧市西莊路小學)
          385.盧世宏,地理(南寧市第十四中學)
          386.盧艷真,英語(南寧市友誼路小學)
          387.盧燕,語文(南寧經濟技術開發區八桂綠城小學)
          388.盧永清,英語(南寧市國凱路小學)
          389.盧展昌,信息技術(南寧市第二中學)
          390.陸暉,體育與健康(南寧市新民中學)
          391.陸嘉成,體育與健康(南寧外國語學校)
          392.陸靜,語文(南寧市天桃實驗學校)
          393.陸連梅,物理(南寧市第三十四中學)
          394.陸良歡,美術(南寧市第十中學)
          395.陸滿珍,道德與法治(南寧市江南區吳圩鎮初級中學)
          396.陸美娟,英語(南寧市第九中學)
          397.陸秋萍,語文(南寧市邕寧高級中學)
          398.陸若眉,數學(南寧市第九中學)
          399.陸小燕,物理(南寧市第三中學)
          400.陸曉芳,學前教育(南寧高新技術產業開發區直屬幼兒園)
          401.陸肖李,語文(南寧市銀海三雅學校)
          402.陸秀錦,學前教育(廣西-東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)第一幼兒園)
          403.陸云,語文(南寧市江南區平陽小學)
          404.陸祖燁,語文(南寧市東盟中學)
          405.倫慧丹,道德與法治(南寧市高新初級中學)
          406.羅朝坤,體育與健康(南寧市第五中學)
          407.羅純,信息技術(南寧經濟技術開發區第三小學)
          408.羅紅軍,英語(南寧市天桃實驗學校)
          409.羅洪均,化學(南寧市第三中學)
          410.羅麗敏,語文(南寧市江南區羅村小學)
          411.羅蒙勤,體育與健康(南寧市天桃實驗學校)
          412.羅莎,生物(南寧市第二十一中學)
          413.羅水鳳,數學(南寧市邕寧高級中學)
          414.羅瑋,數學(南寧市第十三中學)
          415.羅銀英,心理健康教育(南寧市第十九中學)
          416.羅玉英,數學(廣西—東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)上平路小學)
          417.羅鈺,歷史(南寧市邕寧高級中學)
          418.羅佐淇,語文(南寧市高新初級中學)
          419.呂慧姬,生物(南寧市華僑實驗高中)
          420.呂凱媛,語文(南寧市高新二路小學)
          421.呂如璋,數學(南寧市羅賢路小學)
          422.呂媛,語文(南寧市天桃實驗學校)
          423.馬春華,語文(南寧市銀海三雅學校)
          424.馬飛,信息技術(南寧市天桃實驗學校)
          425.馬賢卿,數學(南寧市園藝路學校)
          426.馬秀媚,英語(南寧市第三十四中學)
          427.馬岳芬,英語(南寧市江南區明陽第二初級中學)
          428.毛燕,體育與健康(南寧市第三十四中學)
          429.蒙光華,語文(南寧經濟技術開發區光明路學校)
          430.蒙家弟,體育與健康(南寧市第十三中學)
          431.蒙江娜,語文(南寧市江南區吳圩鎮康寧小學)
          432.蒙柯嘉,科學(南寧市天桃實驗學校)
          433.蒙麗穎,數學(北京大學南寧附屬實驗學校)
          434.蒙芊鋒,體育與健康(南寧市新際路小學)
          435.蒙肖肖,生物(南寧市第三十四中學)
          436.蒙永香,語文(南寧市高新小學)
          437.蒙忠麗,數學(南寧市天桃實驗學校)
          438.孟海霞,語文(南寧市高新初級中學)
          439.米雪菊,地理(廣西大學附屬中學)
          440.莫冰梅,語文(南寧市天桃實驗學校)
          441.莫丹鳳,語文(南寧市奧園小學)
          442.莫宏鴻,化學(南寧市天桃實驗學校)
          443.莫麗娜,美術(南寧市園藝路學校)
          444.莫煉梅,數學(南寧市第二十中學)
          445.莫明鮮,英語(南寧市第八中學)
          446.莫慶信,美術(南寧市第五中學)
          447.莫柔,美術(南寧市高新初級中學)
          448.莫婷,語文(南寧市第二十八中學)
          449.莫偉萍,物理(南寧市園藝路學校)
          450.莫文靜,語文(南寧市育才實驗中學)
          451.莫曉霞,數學(南寧市天桃實驗學校)
          452.莫艷來,英語(南寧市第四十一中學)
          453.莫燕妃,學前教育(南寧市教育局直屬第一幼兒園)
          454.莫月鳳,語文(南寧市江南區居仁小學)
          455.莫云山,體育與健康(南寧市第二十八中學)
          456.穆婕,物理(南寧市第二中學)
          457.聶火賢,道德與法治(南寧市天桃實驗學校)
          458.寧航煒,數學(南寧市第二十中學)
          459.農翠梅,化學(南寧市金凱初級中學)
          460.農金芝,學前教育(南寧高新技術產業開發區東師雙語學校)
          461.農蘭超,數學(南寧市江南區高嶺小學)
          462.農麗清,物理(南寧市第三十三中學)
          463.農美靜,語文(南寧市江南區居仁小學)
          464.農舒苑,化學(南寧市第十中學)
          465.農艷萍,語文(南寧經濟技術開發區第三小學)
          466.農玉珍,地理(南寧市第三中學)
          467.農珍珍,語文(南寧市五象新區第一實驗小學)
          468.歐倍志,體育與健康(南寧市天桃實驗學校)
          469.潘春萍,英語(南寧市西鄉塘區四聯小學)
          470.潘虹伶,英語(南寧市第八中學)
          471.潘麗娜,學前教育(廣西-東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)華僑城幼兒園)
          472.潘敏麗,語文(南寧市高新初級中學)
          473.潘汝思,語文(南寧高新技術產業開發區安園路小學)
          474.潘詩婧,語文(南寧市天桃實驗學校)
          475.潘小明,體育與健康(南寧市天桃實驗學校)
          476.潘小寧,數學(南寧市西莊路小學)
          477.潘星輝,音樂(南寧市第二十中學)
          478.潘秀月,數學(南寧市高新小學)
          479.潘燕梅,思想政治(南寧市第五中學)
          480.潘奕宇,數學(南寧市江南區平陽小學)
          481.潘遠珍,數學(南寧市第九中學)
          482.潘媛華,數學(南寧市天桃實驗學校)
          483.龐璐朝,體育與健康(南寧市第八中學)
          484.龐娜,英語(南寧市第四十三中學)
          485.龐樞嚴,數學(南寧市五象新區第一實驗小學)
          486.龐素珍,歷史(南寧市第九中學)
          487.龐一嵐,英語(北京大學南寧附屬實驗學校)
          488.龐子媚,數學(南寧市高新小學)
          489.彭秦楠,英語(南寧市園藝路學校)
          490.彭莎莎,語文(南寧市天桃實驗學校)
          491.彭紹光,數學(南寧市江南區明陽第二初級中學)
          492.彭琬凌,地理(南寧市園藝路學校)
          493.彭夏婧,生物(南寧市第一中學)
          494.漆芮,道德與法治(南寧高新技術產業開發區民大中學)
          495.錢李麗,地理(南寧市第二十中學)
          496.錢錢,數學(北京大學南寧附屬實驗學校)
          497.秦春紅,地理(廣西大學附屬中學)
          498.秦芬娜,語文(南寧市第三中學)
          499.秦秀娟,英語(南寧市天桃實驗學校)
          500.丘丹柳,語文(南寧市第二十六中學)
          501.丘文雄,數學(南寧市第三十四中學)
          502.邱黎明,道德與法治(南寧市華僑實驗高中)
          503.邱小梅,數學(廣西大學附屬中學)
          504.容冬萍,語文(南寧市第四中學)
          505.沈丹丹,語文(南寧市林峰路小學)
          506.沈敏,生物(南寧市東盟黃岡中學)
          507.沈濤,英語(南寧市江南區吳圩鎮中心學校)
          508.沈希嚴,數學(南寧市金凱初級中學)
          509.施麗麗,歷史(南寧市第一中學)
          510.石茜,語文(南寧市第三十四中學)
          511.石曉瑩,學前教育(南寧經濟技術開發區友誼路幼兒園)
          512.石燕平,英語(南寧市第十五中學)
          513.宋春穎,地理(南寧市東盟中學)
          514.宋潔,體育與健康(南寧沛鴻民族中學)
          515.宋學平,地理(廣西希望高中)
          516.宋正杰,體育與健康(南寧市第二中學)
          517.蘇博文,體育與健康(南寧市天桃實驗學校)
          518.蘇華丹,數學(廣西大學附屬中學)
          519.蘇桃錫,英語(廣西大學附屬中學)
          520.蘇偉森,體育與健康(南寧市天桃實驗學校)
          521.蘇祥明,地理(南寧市第九中學)
          522.蘇小燕,英語(南寧市第九中學)
          523.蘇艷華,歷史(南寧市第三中學)
          524.蘇永瑾,數學(南寧市天桃實驗學校)
          525.蘇躍進,歷史(南寧市第二中學)
          526.蘇珍麗,心理健康教育(南寧市第四中學)
          527.孫瑾,英語(南寧市江南區群益小學)
          528.談健鑫,英語(南寧市新民中學)
          529.覃玢彬,歷史(南寧市第二中學)
          530.覃春梅,學前教育(廣西-東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)直屬幼兒園)
          531.覃冬梅,語文(南寧市第十中學)
          532.覃海鳳,化學(南寧市園藝路學校)
          533.覃鴻飛,英語(南寧市育才實驗中學)
          534.覃麗清,道德與法治(南寧市第十四中學)
          535.覃莉菲,語文(南寧市江南區高嶺小學)
          536.覃劉鳳,數學(南寧市第十九中學)
          537.覃夢園,歷史(南寧市第三中學)
          538.覃淑清,數學(南寧市江南區吳圩鎮康寧小學)
          539.覃偉林,數學(南寧市園藝路學校)
          540.覃喜群,物理(廣西-東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)華僑中學)
          541.覃小倩,英語(南寧市新民中學)
          542.覃穎,語文(南寧市高新二路小學)
          543.覃俞翰,歷史(南寧市銀海三雅學校)
          544.覃雨夢,數學(南寧市天桃實驗學校)
          545.覃月芳,英語(南寧沛鴻民族中學)
          546.譚橙辰,語文(南寧市天桃實驗學校)
          547.譚丹,思想政治(南寧市第九中學)
          548.譚慧平,數學(南寧市西鄉塘區西津小學)
          549.譚詩琳,語文(南寧市第十四中學)
          550.譚舒,語文(南寧經濟技術開發區第一初級中學)
          551.譚思剛,語文(南寧市邕寧高級中學)
          552.譚小玉,美術(南寧市第五十六中學)
          553.譚瑩瑩,數學(南寧市第四中學)
          554.譚羽彤,語文(南寧市銀海三雅學校)
          555.譚月香,數學(南寧市第五中學)
          556.唐斌,體育與健康(南寧市天桃實驗學校)
          557.唐柳娜,物理(南寧市園藝路學校)
          558.唐曉青,數學(南寧高新技術產業開發區民大小學)
          559.唐忻,語文(南寧市五象新區第一實驗小學)
          560.唐雪,數學(南寧市第五中學)
          561.唐澤峰,化學(廣西大學附屬中學)
          562.唐澤權,語文(南寧市林峰路小學)
          563.唐振勇,體育與健康(南寧市第八中學)
          564.唐卓林,英語(南寧市第十中學)
          565.陶建,體育與健康(南寧市五象新區第一實驗小學)
          566.陶寧釗,數學(南寧市金凱路小學)
          567.陶思怡,英語(南寧市第三中學)
          568.陶星武,語文(南寧市西鄉塘區心圩中學)
          569.滕青,音樂(南寧市天桃實驗學校)
          570.滕園,數學(南寧市江南區那洪中學)
          571.田莉麗,語文(南寧市園藝路學校)
          572.汪世杰,數學(南寧市第三中學)
          573.王晨,數學(南寧市第十四中學)
          574.王丹,數學(南寧市高新初級中學)
          575.王涵,信息技術(南寧市三美學校)
          576.王慧潔,英語(南寧市西鄉塘區心圩中學)
          577.王菊艷,語文(南寧經濟技術開發區第三小學)
          578.王麗芳,體育與健康(南寧市第八中學)
          579.王騫,語文(南寧市第四十二中學)
          580.王瓊英,英語(南寧市西莊路小學)
          581.王秋鑒,音樂(南寧市西莊路小學)
          582.王儒權,體育與健康(南寧市第二十六中學)
          583.王雪婷,美術(南寧市天桃實驗學校)
          584.王艷芬,學前教育(南寧高新技術產業開發區東師雙語學校)
          585.王玚,語文(南寧市國凱路小學)
          586.王之琦,學前教育(南寧市教育局直屬第一幼兒園)
          587.王治深,體育與健康(南寧沛鴻民族中學)
          588.韋春,數學(南寧市五象新區第一實驗小學)
          589.韋春色,體育與健康(南寧市第十四中學)
          590.韋丁嫚,數學(廣西大學附屬中學)
          591.韋冬妮,思想政治(廣西大學附屬中學)
          592.韋飛妃,語文(南寧市第十四中學)
          593.韋華孜,語文(南寧市第五中學)
          594.韋杰岷,數學(南寧市第二十中學)
          595.韋晶,語文(南寧市高新二路小學)
          596.韋靖薇,語文(南寧市第四中學)
          597.韋麗娟,數學(南寧市五象新區第一實驗小學)
          598.韋利蘭,語文(南寧市林峰路小學)
          599.韋聯壯,體育與健康(南寧市天桃實驗學校)
          600.韋美玲,語文(南寧市高新小學)
          601.韋美湘,語文(南寧經濟技術開發區光明路學校)
          602.韋妹棉,心理健康教育(廣西希望高中)
          603.韋娜,語文(南寧經濟技術開發區第三小學)
          604.韋淑君,語文(南寧市西莊路小學)
          605.韋舒穎,英語(南寧市第八中學)
          606.韋斯龍,數學(南寧市園藝路學校)
          607.韋素全,語文(南寧市江南區蘇盆小學)
          608.韋旺來,體育與健康(南寧市天桃實驗學校)
          609.韋衛,英語(南寧市第十九中學)
          610.韋文杰,體育與健康(南寧市第四十九中學)
          611.韋相軍,數學(南寧市天桃實驗學校)
          612.韋小青,生物(南寧市第二中學)
          613.韋曉云,生物(南寧市邕寧高級中學)
          614.韋肖芳,數學(南寧市江南區吳圩鎮初級中學)
          615.韋修尖,語文(南寧市第四十九中學)
          616.韋雪萍,學前教育(南寧高新技術產業開發區直屬幼兒園)
          617.韋雪艷,音樂(南寧市林峰路小學)
          618.韋彥妃,語文(南寧市天桃實驗學校)
          619.韋粵桂,學前教育(南寧市高華路幼兒園)
          620.魏文潔,地理(南寧市第三中學)
          621.溫春紅,信息技術(南寧市銀海三雅學校)
          622.溫丹鳳,數學(南寧市第十中學)
          623.溫點坤,數學(廣西大學附屬中學)
          624.巫小春,體育與健康(南寧市江南區吳圩鎮中心學校)
          625.吳丹,英語(南寧市天桃實驗學校)
          626.吳慧琳,語文(南寧市翠竹實驗學校)
          627.吳金泉,物理(南寧市新民中學)
          628.吳靜,語文(南寧市育才實驗中學)
          629.吳琳棋,語文(南寧經濟技術開發區普羅旺斯小學)
          630.吳木蘭,語文(南寧市天桃實驗學校)
          631.吳勤,英語(南寧市高新初級中學)
          632.吳聲禮,體育與健康(南寧市高新初級中學)
          633.吳斯祿,英語(南寧沛鴻民族中學)
          634.吳松林,英語(南寧市第十四中學)
          635.吳賢蘭,歷史(廣西大學附屬中學)
          636.吳小爾,語文(南寧市沛陽路小學)
          637.吳陽熙,語文(南寧市天桃實驗學校)
          638.吳詠竹,語文(南寧市天桃實驗學校)
          639.吳裕陽,數學(南寧市西鄉塘區心圩中學)
          640.吳偵毅,語文(南寧市第四中學)
          641.吳子旋,英語(南寧市第三中學)
          642.伍翠,地理(南寧市第二中學)
          643.奚寧娟,英語(南寧經濟技術開發區光明路學校)
          644.冼春英,體育與健康(南寧市西莊路小學)
          645.冼偉冬,音樂(南寧市江南區那洪中學)
          646.肖潔,數學(南寧市第三十三中學)
          647.肖瓊,體育與健康(南寧市翠竹實驗學校)
          648.肖水秀,音樂(南寧市西鄉塘區北湖小學)
          649.肖瀟,英語(南寧市友誼路小學)
          650.謝東東,英語(南寧市第二十一中學)
          651.謝金萍,信息技術(南寧市天桃實驗學校)
          652.謝麗勤,語文(南寧經濟技術開發區第三小學)
          653.謝萍,化學(南寧沛鴻民族中學)
          654.謝淑蓉,語文(南寧市高新小學)
          655.謝婷婷,語文(南寧市金凱路小學)
          656.謝維林,體育與健康(南寧市銀海三雅學校)
          657.謝祎政,體育與健康(南寧市天桃實驗學校)
          658.謝矞,歷史(廣西大學附屬中學)
          659.謝鐘藝,美術(南寧市西鄉塘區皂角小學)
          660.謝子嫻,語文(南寧市第三十四中學)
          661.熊開宏,地理(南寧市第二十八中學)
          662.熊濤,美術(南寧市沛陽路小學)
          663.熊婷,物理(南寧市第三中學)
          664.徐奔,語文(南寧市五象新區第三實驗小學)
          665.徐芳,語文(廣西壯族自治區二七二地質隊)
          666.徐繼芬,語文(南寧市天桃實驗學校)
          667.徐良麗,語文(南寧市碧翠園學校)
          668.徐宗慧,學前教育(南寧經濟技術開發區第三幼兒園)
          669.許舒妙,學前教育(南寧經濟技術開發區第三幼兒園)
          670.許招艷,歷史(南寧市第二十六中學)
          671.閆靚,語文(南寧市金凱路小學)
          672.顏博,地理(廣西大學附屬中學)
          673.晏菲,語文(南寧經濟技術開發區第二小學)
          674.楊東美,地理(南寧市第二十四中學)
          675.楊鴻霞,英語(南寧市園藝路學校)
          676.楊靈捷,語文(南寧市第二十中學)
          677.楊柳,體育與健康(南寧市第四中學)
          678.楊秋,語文(南寧市江南區吳圩鎮初級中學)
          679.楊思異,數學(南寧市第二中學)
          680.楊濤波,語文(南寧市奧園小學)
          681.楊小毅,科學(南寧市天桃實驗學校)
          682.楊煊,語文(南寧市天桃實驗學校)
          683.楊詠連,數學(南寧市沛陽路小學)
          684.楊玉榮,生物(廣西希望高中)
          685.姚桂花,語文(南寧市國凱路小學)
          686.姚榮梅,地理(南寧市第四十三中學)
          687.葉冬明,數學(南寧市第十四中學)
          688.葉麗平,數學(南寧市天桃實驗學校)
          689.葉妮,音樂(南寧市天桃實驗學校)
          690.葉子坤,體育與健康(南寧外國語學校)
          691.易聯芳,美術(南寧市第四十九中學)
          692.殷盛洪,英語(南寧市第四中學)
          693.尹羨霞,語文(南寧市高新二路小學)
          694.余歡,數學(南寧市第二十八中學)
          695.余偉藝,數學(南寧市江南區吳圩鎮永紅小學)
          696.虞方,物理(廣西大學附屬中學)
          697.虞海,物理(南寧市第十三中學)
          698.禹邵寧,數學(南寧市第二中學)
          699.玉春源,數學(南寧市第十四中學)
          700.袁建玲,生物(南寧市天桃實驗學校)
          701.袁琳,英語(南寧市第十中學)
          702.袁梅桂,數學(南寧經濟技術開發區第一初級中學)
          703.袁寧,音樂(南寧市高新二路小學)
          704.張碧蕓,語文(南寧市五象新區第一實驗小學)
          705.張博,數學(廣西大學附屬中學)
          706.張琛,學前教育(南寧經濟技術開發區第二幼兒園)
          707.張丹,語文(南寧市第九中學)
          708.張嘉麟,體育與健康(南寧市第四中學)
          709.張劍英,思想政治(廣西-東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)華僑中學)
          710.張京攀,英語(南寧市天桃實驗學校)
          711.張麗蓉,數學(南寧市第四中學)
          712.張夢婷,生物(南寧市第四中學)
          713.張明,體育與健康(南寧市相思湖學校)
          714.張寧,心理健康教育(南寧市第二十中學)
          715.張小群,語文(南寧市高新小學)
          716.張燕,語文(南寧高新技術產業開發區安園路小學)
          717.張園,化學(南寧高新技術產業開發區桂鼎學校)
          718.趙彩玫,信息技術(南寧市邕寧高級中學)
          719.趙逢全,體育與健康(南寧市天桃實驗學校)
          720.趙桂梅,美術(南寧市第十五中學)
          721.趙鈺寧,思想政治(南寧市第二中學)
          722.鄭東卉,語文(廣西壯族自治區二七二地質隊)
          723.鄭海媚,英語(南寧沛鴻民族中學)
          724.鄭佳嫚,數學(南寧市天桃實驗學校)
          725.鄭偉東,體育與健康(南寧市第二十中學)
          726.鄭希溪,英語(南寧市第二十六中學)
          727.鐘彩嬌,語文(廣西—東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)上平路小學)
          728.鐘樺,生物(南寧市第十五中學)
          729.鐘景詩,語文(南寧市第十四中學)
          730.鐘權,英語(南寧市第二十八中學)
          731.鐘偉青,英語(南寧市江南區明陽第二初級中學)
          732.鐘湘玲,語文(南寧市江南區吳圩鎮中心學校)
          733.鐘珍燕,語文(南寧市第十三中學)
          734.鐘鎮蓮,道德與法治(南寧市第十四中學)
          735.周冰心,學前教育(廣西-東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)第一幼兒園)
          736.周春燕,語文(南寧市五象新區第一實驗小學)
          737.周恩輝,地理(南寧市邕寧高級中學)
          738.周海鸞,英語(南寧市江南區吳圩鎮中心學校)
          739.周浩,歷史(南寧市第四中學)
          740.周建麗,語文(南寧市天桃實驗學校)
          741.周杰英,數學(南寧市江南區高嶺小學)
          742.周凱麗,信息技術(南寧市第二十六中學)
          743.周凱琳,音樂(南寧外國語學校)
          744.周日明,體育與健康(南寧市西鄉塘區心圩中學)
          745.周銳麗,語文(南寧市江南區吳圩鎮康寧小學)
          746.周淑華,數學(南寧市第四十一中學)
          747.周婷,化學(廣西外國語學院附屬實驗學校)
          748.周歆荷,語文(南寧市江南區吳圩鎮初級中學)
          749.周幸,地理(南寧市第二中學)
          750.周秀咪,地理(南寧市第二十六中學)
          751.周雪群,語文(南寧經濟技術開發區八桂綠城小學)
          752.周瑩,生物(南寧市第三中學)
          753.周穎蘋,語文(南寧市高新初級中學)
          754.朱春連,生物(南寧市第三十四中學)
          755.朱麗云,心理健康教育(南寧市第三中學)
          756.朱婉蓉,地理(南寧市第十中學)
          757.朱偉鳳,歷史(南寧市第三十四中學)
          758.朱小麗,數學(廣西-東盟經濟技術開發區(南寧華僑投資區)第二小學)
          759.朱園梅,英語(南寧市江南區古思小學)
          760.鄒秋兆,美術(南寧經濟技術開發區第一初級中學)

          ?
          Copyright?2019??廣西大邦教育科技有限公司 版權所有 桂ICP備2022004500號-1
          99国产精品99久久久久久|久久久国产三级片|97黄瓜无码在线视频|中文字幕乱码亚洲2019