<track id="nnfdd"><ol id="nnfdd"><i id="nnfdd"></i></ol></track>

        <span id="nnfdd"><cite id="nnfdd"><cite id="nnfdd"></cite></cite></span>
        <i id="nnfdd"><i id="nnfdd"></i></i>

          <dfn id="nnfdd"><mark id="nnfdd"></mark></dfn>
          <th id="nnfdd"></th>

          <b id="nnfdd"><output id="nnfdd"><progress id="nnfdd"></progress></output></b>
          南寧市2022年度中級職稱評審通過人員名單公示(第六批)

          南寧市職稱改革工作領導小組辦公室南寧市2022年度中級職稱評審通過人員名單公示(第六批)

          根據2022年度職稱評審工作安排和自治區職改辦《關于做好2022年度全區職稱評審工作的通知》(桂職辦〔2022〕19號)要求,現對曹盛保等263名南寧市2022年度各系列中級職稱評審通過人員進行公示(名單詳見附件),公示期為5個工作日。

          任何單位和個人如對評審通過人員或公示范圍內評審對象的評審結果有異議,可以書面形式并署真實姓名和聯系方式進行投訴舉報,并于公示結束之日前以郵寄或直接送達方式提交南寧市相應系列職改辦。如涉及相應系列職改辦工作人員或我辦派出人員的違法違紀事項,可在前述期限內以相同方式直接向我辦投訴舉報(地址:南寧市五象大道669號,廣西體育中心主體育場C區三樓360室)。

          投訴舉報材料郵寄送達的以郵戳為準,直接送達的以送達日期為準,凡以匿名形式反映情況的不予受理。對反映的情況或問題,責任部門將嚴格按照職稱管理工作相關政策予以核查。

          干部群眾如實反映情況受法律保護。

           

          附件:

          1. 2022年度工程系列南寧市中級評委會評審通過人員名單(162人,南寧市工程系列職改辦)

          2. 2022年度中等職業學校教師系列南寧市中級評委會評審通過人員名單(74人,南寧市教育系列職改辦)

          3. 2022年度技工學校教師系列南寧市中級評委會評審通過人員名單(27人,南寧市技工學校教師系列職改辦)

          4.南寧市各系列職改辦聯系方式

          南寧市職稱改革工作領導小組辦公室

          2022年12月30日

          附件:

          2022年度工程系列南寧市中級評委會
          評審通過人員名單(162人)
           
          1.曹盛保,廣西西能自動化設備工程有限公司(電氣工程)
          2.陳冰,南寧市港航發展中心(港口航道與海岸工程)
          3.陳丹,廣西中恒創新醫藥研究有限公司(制藥工程)
          4.陳發泉,廣西天恒汽車部件制造股份有限公司(材料工程)
          5.陳佳良,南寧市武鳴區靈馬鎮農林水利綜合服務中心(林業工程)
          6.陳麗娜,廣西大明山國家級自然保護區管理局(林業工程)
          7.陳璐,南寧市生態環境局(生態環境保護工程)
          8.陳詩,中國檢驗認證集團廣西有限公司(工業分析)
          9.陳新菡,南寧職業技術學院(電子信息技術)
          10.陳秀賢,南寧市西部時代房地產開發有限責任公司(項目管理)
          11.董敏,南寧軌道交通運營有限公司(網絡與信息安全)
          12.段喬珊,南寧城建管廊建設投資有限公司(電氣工程)
          13.符永琦,南寧市自然資源信息集團有限公司(計算機技術)
          14.甘東霖,廣西綠能電力勘察設計有限公司(電氣工程)
          15.古求華,南寧耀天電力科技有限公司(電氣工程)
          16.顧越東,廣西東信數建信息科技有限公司(項目管理)
          17.郭海瀟,廣西博聯信息通信技術有限責任公司(通信工程)
          18.何倩,廣西博聯信息通信技術有限責任公司(計算機科學與技術)
          19.何資幟,廣西南寧技師學院(機械工程)
          20.侯繼周,上林縣生態公益林管理站(林業工程)
          21.胡國松,南寧市江南區江西鎮鄉村建設綜合服務中心(林業工程)
          22.黃彬,南寧民族影業文化娛樂有限責任公司(電氣工程)
          23.黃嫦蓉,南寧廣播電視臺(廣播電視工程)
          24.黃超彬,廣西博聯信息通信技術有限責任公司(計算機技術)
          25.黃朝煥,廣西綠城水務股份有限公司(機械工程)
          26.黃虹,馬山縣食品藥品檢驗檢測中心(食品工程)
          27.黃輝,廣西博聯信息通信技術有限責任公司(計算機技術)
          28.黃建業,南寧市第四人民醫院(生物醫學工程)
          29.黃捷斌,南寧耀天電力科技有限公司(電氣工程)
          30.黃克球,地方國營馬山縣光明山林場(林業工程)
          31.黃玲,廣西博聯信息通信技術有限責任公司(計算機技術)
          32.黃強,廣西博聯信息通信技術有限責任公司(計算機技術)
          33.黃晴,南寧金控大數據服務有限公司(計算機技術)
          34.黃樹俊,地方國營馬山縣光明山林場(林業工程)
          35.黃思媚,南寧市白蟻防治所(生物技術與工程)
          36.黃衛琴,南寧凱寧安全環境科技有限公司(生態環境保護工程)
          37.黃文霞,南寧市武鳴區朝燕林場(林業工程)
          38.黃翔華,馬山縣政務服務中心(道路工程)
          39.黃小珊,廣西萬壽堂藥業有限公司(制藥工程)
          40.黃幸堂,賓陽縣黎塘鎮鄉村建設綜合服務中心(機械工程)
          41.黃中,百躍羊乳(南寧)有限公司(生物技術與工程)
          42.蔣衡,桂潤環境科技股份有限公司(生態環境保護工程)
          43.蔣京男,賓陽縣交通運輸服務中心(賓陽縣公路建設養護中心)(道路工程)
          44.賴永澤,橫州市交通運輸服務中心(安全工程)
          45.賴泳全,南寧邕城公共交通有限公司(汽車服務工程)
          46.藍榮芳,廣西博聯信息通信技術有限責任公司(計算機技術)
          47.李濱強,南寧中車軌道交通裝備有限公司(機械工程)
          48.李江華,廣西大明山國家級自然保護區管理局(林業工程)
          49.李玲容,中國—東盟信息港股份有限公司(云計算)
          50.李龍,廣西大明山國家級自然保護區管理局(林業工程)
          51.李衛武,中國檢驗認證集團廣西有限公司(化學工程)
          52.李艷萍,廣西大明山國家級自然保護區管理局(林業工程)
          53.李宇翔,南寧耀天電力科技有限公司(電氣工程)
          54.李云晶,南寧市林業科學研究所(林業工程)
          55.李著輝,賓陽縣黎塘鎮鄉村建設綜合服務中心(機械工程)
          56.梁海勇,隆安縣禮智林場(林業工程)
          57.梁輝彬,廣西綠城水務股份有限公司(電氣工程)
          58.梁慧,南寧市第一人民醫院(機電工程)
          59.梁敏,廣西大明山國家級自然保護區管理局(林業工程)
          60.梁斯,南寧中心血站(南寧輸血醫學研究所)(電子信息技術)
          61.梁英艷,廣西博聯信息通信技術有限責任公司(項目管理)
          62.梁玉信,隆安縣禮智林場(林業工程)
          63.廖宏拔,橫州市鎮龍林場(林業工程)
          64.廖金銘,橫州市綜合檢驗檢測中心(質量計量工程)
          65.林開義,廣西南寧有愛科技有限公司(計算機技術)
          66.林雁鵬,中國檢驗認證集團廣西有限公司(電氣工程)
          67.林運卿,南寧市良慶區南州林場(林業工程)
          68.劉晶星,南寧市數眾信息科技有限公司(軟件工程)
          69.劉俊莉,南寧市食品藥品檢驗所(化學工程)
          70.劉拯坤,南寧市科技館(科普及會展工程)
          71.盧黃玲,廣西大明山國家級自然保護區管理局(林業工程)
          72.盧有慶,南南鋁業股份有限公司(材料工程)
          73.陸茂山,南寧市生態環境局(生態環境保護工程)
          74.陸相麗,廣西仙茱中藥科技有限公司(制藥工程)
          75.陸泳,賓陽縣露圩鎮鄉村建設綜合服務中心(林業工程)
          76.馬富萬,賓陽縣黎塘鎮鄉村建設綜合服務中心(電氣工程)
          77.馬毅民,隆安縣互聯網新聞傳播研判中心(網絡與信息安全)
          78.蒙相琴,廣西建業混凝土有限公司(道路工程)
          79.農業河,隆安縣禮智林場(林業工程)
          80.歐華龍,南寧經濟技術開發區管理委員會(道路工程)
          81.歐映蘭,南寧市江南區那洪街道辦事處退役軍人服務站(項目管理)
          82.潘春憶,廣西博聯信息通信技術有限責任公司(網絡與信息安全)
          83.潘光宇,南寧縱橫時代建設投資有限公司(道路工程)
          84.秦秀梅,廣西珠江啤酒有限公司(生物技術與工程)
          85.邱川,南寧市第一人民醫院(生物醫學工程)
          86.施基炳,南寧市勘測設計院集團有限公司(軟件工程)
          87.施錦書,賓陽縣黎塘鎮鄉村建設綜合服務中心(機械工程)
          88.石東華,上林縣象山工業園區管理委員會(生態環境保護工程)
          89.蘇東明,南南鋁業股份有限公司(化學工程)
          90.蘇念,南寧軌道交通運營有限公司(軟件工程)
          91.蘇啟禎,上林縣白圩鎮鄉村建設綜合服務中心(生態環境保護工程)
          92.孫旭東,南寧市第六人民醫院(計算機技術)
          93.覃鳳嬌,上林縣綜合檢驗檢測中心(大米檢測中心)(食品工程)
          94.覃錫寶,橫州市石塘林場(林業工程)
          95.譚莊劍,廣西東信易聯科技有限公司(計算機技術)
          96.唐耀航,南寧市中科微波先進制造產業技術研究院(工業設計)
          97.王剛,賓陽縣古辣鎮鄉村建設綜合服務中心(項目管理)
          98.王建寶,南寧市邕寧區人民醫院(生物醫學工程)
          99.王啟姣,南寧交通資產管理有限責任公司(安全工程)
          100.王婉,南寧市邕寧區交通運輸服務中心(南寧市邕寧區公路水路建設養護中心)(道路工程)
          101.王元,南寧市第四人民醫院(生物醫學工程)
          102.危宇林,南寧贏創美詩藥業有限公司(制藥工程)
          103.韋東,南寧市武鳴區環境衛生工作站(生態環境保護工程)
          104.韋建清,南寧軌道交通運營有限公司(計算機技術)
          105.韋玲玲,馬山縣交通運輸服務中心(道路工程)
          106.韋倩,廣西綠能電力勘察設計有限公司(電氣工程)
          107.韋泉芳,馬山縣互聯網新聞傳播研判中心(網絡與信息安全)
          108.韋雪媛,廣西南寧國恒供電開發有限責任公司(電氣工程)
          109.韋張靜,廣西中恒創新醫藥研究有限公司(制藥工程)
          110.吳蘭勛,廣西仙茱中藥科技有限公司(制藥工程)
          111.吳洋齊,南寧市第四人民醫院(生物醫學工程)
          112.吳玉倩,南寧軌道交通運營有限公司(電氣工程)
          113.吳玉雪,廣西大明山國家級自然保護區管理局(林業工程)
          114.伍華龍,廣西綠城水務股份有限公司(機電工程)
          115.謝煜敬,南寧市人大機關事務服務中心(機電工程)
          116.徐愛媛,南寧贏創美詩藥業有限公司(制藥工程)
          117.許濤,廣西鼎擎科技有限公司(計算機技術)
          118.楊帆,中智廣西人力資源服務有限公司(質量計量工程)
          119.楊敏娥,南寧市武鳴區朝燕林場(林業工程)
          120.楊旭萍,橫州市綜合檢驗檢測中心(質量計量工程)
          121.葉樹建,橫州市蓮塘鎮鄉村建設綜合服務中心(林業工程)
          122.張方明,南寧軌道地產物業服務有限責任公司(機電工程)
          123.張結清,南寧交通資產管理有限責任公司(電氣工程)
          124.張澤尹,南寧交通資產管理有限責任公司(機電工程)
          125.張忠,南寧贏創美詩藥業有限公司(化學工程)
          126.趙麗蓉,南寧市交通運輸綜合行政執法支隊(運輸工程)
          127.趙鵬,廣西正遠電力工程建設監理有限責任公司(電氣工程)
          128.趙秋瑩,南寧耀天電力科技有限公司(電氣工程)
          129.鄭玲洲,南寧旅游發展有限公司(安全工程)
          130.鄭述敏,中國—東盟信息港股份有限公司(計算機技術)
          131.鄭學源,廣西博聯信息通信技術有限責任公司(計算機技術)
          132.周馳,廣西南寧五象新區綜合服務中心(通信工程)
          133.周瑩,南寧市排水有限責任公司(計算機技術)
          134.鄒荔,南寧市第二人民醫院(項目管理)
          135.曾偉,南寧軌道交通運營有限公司(電氣工程)
          136.岑秀坤,中國檢驗認證集團廣西有限公司(食品工程)
          137.陳捷琳,南寧軌道交通運營有限公司(電氣工程)
          138.陳云,廣西三和建設工程有限責任公司(機電工程)
          139.黃運至,廣西博聯信息通信技術有限責任公司(計算機技術)
          140.藍毅立,馬山縣醫療保障服務中心(計算機網絡工程)
          141.雷波天,南寧市林業局(林業工程)
          142.李春林,中國檢驗認證集團廣西有限公司(生態環境保護工程)
          143.李建軍,廣西博聯信息通信技術有限責任公司(計算機網絡工程)
          144.李林珍,隆安縣生態公益林工作站(林業工程)
          145.李琴龍,上林縣澄泰鄉農林水利綜合服務中心(農機裝備工程)
          146.梁晉諷,廣西博聯信息通信技術有限責任公司(計算機技術)
          147.梁珂,重慶路威土木工程設計有限公司(鐵道工程)
          148.梁艷艷,南寧市武鳴區安全生產監察大隊(安全工程)
          149.梁鎮,南寧市住房和城鄉建設資金管理中心(計算機技術)
          150.林超寬,南寧市武鳴區安全生產監察大隊(安全工程)
          151.盧樹蓮,賓陽縣鯤鵬供水有限公司(項目管理)
          152.陸任馳,廣西綠能電力勘察設計有限公司(電氣工程)
          153.莫健,南寧市房惠廉房地產有限責任公司(安全工程)
          154.秦峰,廣西博聯信息通信技術有限責任公司(計算機技術)
          155.蘇祖山,南寧市武鳴區營林站(林業工程)
          156.韋洪淞,南寧市紅星鮮活禽市場有限責任公司(生物技術與工程)
          157.韋月宇,賓陽縣中華鎮鄉村建設綜合服務中心(林業工程)
          158.吳樹茂,廣西博聯信息通信技術有限責任公司(計算機技術)
          159.楊敏芳,廣西南南鋁箔有限責任公司(材料工程)
          160.楊宇,南寧市市民卡信息服務有限責任公司(計算機技術)
          161.張煒杰,廣西華桂畜牧飼料有限公司(食品工程)
          162.周鎮,橫州市鎮龍林場(林業工程)

          附件:
          2022年度中等職業學校教師系列南寧市中級
          評審委員會評審通過人員名單(74人)
           
          1. 賓洋,中餐烹飪(南寧市第一職業技術學校)
          2.陳犖溪,計算機平面設計(南寧市第六職業技術學校)
          3.陳敘姍,汽車運用與維修(橫州市職業技術學校)
          4.陳穎,計算機應用(南寧市第六職業技術學校)
          5.鄧珊珊,英語(南寧市衛生學校)
          6.鄧智文,舞蹈表演(南寧市第四職業技術學校(南寧市第二師范學校、南寧市第二十二中學))
          7.郭敏,英語(南寧市第三職業技術學校)
          8.何觀亦,體育(南寧市第六職業技術學校)
          9.何宗霖,汽車運用與維修(橫州市職業技術學校)
          10.黃愛培,汽車運用與維修(南寧市武鳴區職業技術學校)
          11.黃恩德,汽車運用與維修(南寧市第一職業技術學校)
          12.黃歡君,旅游服務與管理(南寧市第六職業技術學校)
          13.黃蘭芬,汽車運用與維修(橫州市職業技術學校)
          14.黃玲,計算機應用(南寧市第一職業技術學校)
          15.黃璐璐,旅游服務與管理(南寧市第六職業技術學校)
          16.黃妮華,美術繪畫(南寧市武鳴區職業技術學校)
          17.黃秋雁,會計(南寧市第一職業技術學校)
          18.黃威威,電子技術應用(馬山縣民族職業技術學校)
          19.黃燕秋,學前教育(橫州市職業技術學校)
          20.黃有樂,物流服務與管理(南寧市第六職業技術學校)
          21.黃于倩,電子與信息技術(南寧市武鳴區職業技術學校)
          22.黃志君,美發與形象設計(南寧市第三職業技術學校)
          23.黃中揚,汽車運用與維修(南寧市第一職業技術學校)
          24.江宏潮,電子商務(南寧市第六職業技術學校)
          25.蘭斌富,汽車運用與維修(南寧市第四職業技術學校(南寧市第二師范學校、南寧市第二十二中學))
          26.藍秋敏,文秘(南寧市第六職業技術學校)
          27.雷礫,美術設計與制作(南寧市第六職業技術學校)
          28.黎乙鱘,學前教育(南寧市第四職業技術學校(南寧市第二師范學校、南寧市第二十二中學))
          29.李海蕓,音樂(南寧市第四職業技術學校(南寧市第二師范學校、南寧市第二十二中學))
          30.李夏,電子與信息技術(南寧市第六職業技術學校)
          31.李葉梅,茶葉生產與加工(橫州市職業技術學校)
          32.李瑩,電子與信息技術(南寧市第三職業技術學校)
          33.李政輝,美術設計與制作(南寧市第六職業技術學校)
          34.梁龍軍,汽車運用與維修(南寧市第四職業技術學校(南寧市第二師范學校、南寧市第二十二中學))
          35.梁倩雯,政治(南寧市第六職業技術學校)
          36.廖永志,體育(南寧市第三職業技術學校)
          37.林雅瑜,國際商務(南寧市第六職業技術學校)
          38.劉小萍,計算機應用(南寧市第六職業技術學校)
          39.盧品衛,英語(南寧市武鳴區職業技術學校)
          40.盧玉清,計算機應用(南寧市第六職業技術學校)
          41.陸丹,電子商務(橫州市職業技術學校)
          42.陸筱瑩,物流服務與管理(南寧市第六職業技術學校)
          43.陸艷蕾,語文(南寧市第一職業技術學校)
          44.農春鵬,體育(橫州市職業技術學校)
          45.龐蕓姍,旅游服務與管理(南寧市第三職業技術學校)
          46.屈東玲,心理學(南寧市第六職業技術學校)
          47.石登和,電子與信息技術(南寧市第一職業技術學校)
          48.宋穎,政治(南寧市第三職業技術學校)
          49.孫春華,酒店服務與管理(南寧市第六職業技術學校)
          50.覃川,電子商務(南寧市第六職業技術學校)
          51.覃芮納,數字媒體技術應用(南寧市第四職業技術學校(南寧市第二師范學校、南寧市第二十二中學))
          52.覃思捷,中西面點(南寧市第三職業技術學校)
          53.覃偉娟,電子技術應用(南寧市第三職業技術學校)
          54.譚瑩瑩,音樂(南寧市第四職業技術學校(南寧市第二師范學校、南寧市第二十二中學))
          55.湯良艷,音樂(南寧市第四職業技術學校(南寧市第二師范學校、南寧市第二十二中學))
          56.唐夢雙,汽車運用與維修(南寧市武鳴區職業技術學校)
          57.王紅攝,機電設備安裝與維修(南寧市武鳴區職業技術學校)
          58.王曉丹,語文(南寧市第四職業技術學校(南寧市第二師范學校、南寧市第二十二中學))
          59.韋柳莉,電子商務(南寧市第一職業技術學校)
          60.韋仙態,語文(南寧市衛生學校)
          61.翁夏,體育(南寧市衛生學校)
          62.吳俊華,電氣運行與控制(南寧市第一職業技術學校)
          63.夏彬,體育(橫州市職業技術學校)
          64.謝春桃,電子技術應用(馬山縣民族職業技術學校)
          65.楊仁快,機電設備安裝與維修(南寧市武鳴區職業技術學校)
          66.楊霞,英語(南寧市第四職業技術學校(南寧市第二師范學校、南寧市第二十二中學))
          67.余誠屹,數學(隆安縣中等職業技術學校)
          68.余長戍,汽車運用與維修(南寧市第一職業技術學校)
          69.戰蕊,美術設計與制作(南寧市第六職業技術學校)
          70.張鈴鈺,計算機應用(南寧市第六職業技術學校)
          71.張重華,數學(南寧市第三職業技術學校)
          72.鐘桂英,中西面點(南寧市第三職業技術學校)
          73.周富杰,電子商務(橫州市職業技術學校)
          74.周圍,音樂(南寧市第六職業技術學校)

          ?
          Copyright?2019??廣西大邦教育科技有限公司 版權所有 桂ICP備2022004500號-1
          99国产精品99久久久久久|久久久国产三级片|97黄瓜无码在线视频|中文字幕乱码亚洲2019